Новый раздел: «Машины непрерывного литья заготовок (МНЛЗ) для стали»

20.12.2018

Компания «Уралиндуктор» предлагает широкую номенклатуру радиальных машин непрерывного литья заготовок (МНЛЗ) серии УИ. Наша компания занимается проектированием, производством, модернизацией как всего комплекса оборудования машин непрерывного литья заготовок (МНЛЗ), так и отдельных узлов, механизмов и систем.

Машина непрерывного литья заготовок (МНЛЗ) — машина для разливки стали, обеспечивающая квазинепрерывный перевод жидкой стали, находящейся в сталеразливочном ковше, в твердое состояние в виде заготовок определенной геометрической формы.

Процесс разливки металла на МНЛЗ обеспечивает последовательную (без остановок) разливку определенного количества ковшей, подаваемых от сталеплавильных агрегатов, а получаемая заготовка при этом разрезается на мерные длины в соответствии с требованиями потребителей и затем отправляется на перекат в соответствующие прокатные цехи.

Более детально познакомится с разделом «Машины непрерывного литья заготовок (МНЛЗ) для стали» Вы можете посетив страницу Машины непрерывного литья заготовок (МНЛЗ) для стали